010k | ||||||||||
FUNDADA EM 17 DE MARÇO DE 1956 | ||||||||||
Rua Dr. Carvalho de Mendonça, 243 - Cj. 04 - Telefax: (013) 3222-9640 - 3222-9633 | ||||||||||
Cep: 11.070-101 - Santos - Est. de São Paulo - Brasil | ||||||||||
Internet: w w w.lrfslp.com - e-mail: ligaregional@terra.com.br | ||||||||||
XVI COPA EXPRESSO POPULAR DE FUTSAL | ||||||||||
SUB 05(S05), 06(S06), 07(S07), 08(S08), 09(S09), 10(S10), 11(S11), 12(S12), 13(S13), 14(S14), 15(S15), | ||||||||||
SUB 16(S16), 17 (S17), 18 (S18), PRINCIPAL(P), FEMININO SUB 17 (F17) E FEMININO LIVRE (FL) | ||||||||||
DATA | LOCAL | JG | HS | CT | S | JOGO | ||||
28/08-Seg | Santos F. C. | 001 | 19:30 | S08 | A | SFC/Santos F. C. | 02 | x | 03 | Santos F. C. |
002 | 20:00 | S09 | A | SFC/Santos F. C. | 03 | x | 07 | Santos F. C. | ||
003 | 20:30 | S10 | A | SFC/Santos F. C. | 02 | x | 01 | Santos F. C. | ||
29/08-Ter | Ocian | 004 | 20:00 | S08 | A | CFA/Ocian P. C. | 00 | x | 03 | OPC/CFA |
005 | 20:30 | S09 | A | CFA/Ocian P. C. | 06 | x | 02 | OPC/CFA | ||
006 | 21:00 | S10 | A | CFA/Ocian P. C. | 02 | x | 05 | OPC/CFA | ||
11/09-Seg | Rebouças | 015 | 19:15 | F17 | O | Luiza Futsal/UME Pedro II | 00 | x | 01 | Lupe Picasso |
016 | 20:00 | P | O | Clube 2004/Sindipetro | 04 | x | 03 | Vem Ki Tem Sports | ||
017 | 20:45 | P | O | E. C. Nova União | 05 | x | 06 | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||
Santos F. C. | 018 | 19:15 | S08 | A | Santos F. C. | 04 | x | 01 | PORTUÁRIOS FUTSAL | |
019 | 19:40 | S09 | A | Santos F. C. | 05 | x | 03 | PORTUÁRIOS FUTSAL | ||
020 | 20:15 | S10 | A | Santos F. C. | 05 | x | 00 | PORTUÁRIOS FUTSAL | ||
021 | 20:45 | S12 | O | Santos F. C. | 09 | x | 01 | A. E. Barra Funda/PMG | ||
12/09-Ter | Internacional | 022 | 19:45 | S13 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | 05 | x | 02 | O Grande Lance |
023 | 20:20 | S12 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | 08 | x | 00 | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||
024 | 20:50 | S14 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | 03 | x | 00 | I Nove Futebol Arte | ||
Ocian P. C. | 025 | 19:30 | S08 | A | OPC/CFA | 02 | x | 01 | FUTSAL PORTUÁRIOS | |
026 | 20:00 | S09 | A | OPC/CFA | 00 | x | 04 | FUTSAL PORTUÁRIOS | ||
027 | 20:30 | S08 | A | CFA/Ocian P. C. | 00 | x | 07 | SFC/Santos F. C. | ||
028 | 21:00 | S09 | A | CFA/Ocian P. C. | 04 | x | 04 | SFC/Santos F. C. | ||
029 | 21:30 | S10 | A | CFA/Ocian P. C. | 02 | x | 04 | SFC/Santos F. C. | ||
Armando Cunha | 030 | 20:45 | P | O | G. E. Aymoré de Cubatão | 01 | x | 01 | G5 Futsal/Sete Mares F. C. | |
13/09-Qua | Internacional | 031 | 20:00 | S16 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | 01 | x | 02 | Colégio Recanto/Fisk |
032 | 20:45 | S18 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | 04 | x | 00 | União/RD | ||
14/09-Qui | Rebouças | 033 | 19:15 | S13 | O | O Grande Lance | x | Socia/SEI/Toninho | ||
239 | 20:00 | S07 | P | União/RD | x | Santos F. C. | ||||
035 | 20:30 | P | O | Recanto Futsal | x | E. C. Vitória/PG | ||||
Arena Santos | 036 | 19:30 | S18 | O | Santos F. C./Fupes | x | G5 Futsal/Sete Mares | |||
037 | 20:30 | P | O | Santos F. C./Fupes | x | Vila São Jorge Futsal | ||||
Don | 038 | 19:45 | S18 | O | A. E. Barra Funda/PMG | x | Guarujá A. C. | |||
Domênico | 039 | 20:45 | P | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Embaixadores F. C. | |||
16/09-Sab | BFT | 074 | 14:30 | S17 | O | Meninos do Brasil/Rodoviários | x | G5 Futsal | ||
Barata | 040 | 15:30 | P | O | Racing | x | Projeto Irmão Menor | |||
Gremetal | 197 | 11:40 | S13 | P | Projeto Social Anjos da Bola | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | |||
199 | 12:00 | S12 | P | Projeto Social Anjos da Bola | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | ||||
112 | 12:30 | S14 | P | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | x | PSV/Craque do Saboó | ||||
18/09-Seg | Santos F. C. | 041 | 19:30 | S12 | O | Santos F. C. | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||
042 | 20:00 | S14 | O | Santos F. C. | x | Gremetal/Stismmmec | ||||
240 | 20:30 | S13 | P | Santos F. C. | x | Projeto Social Anjos da Bola | ||||
138 | 21:00 | S17 | O | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
Rebouças | 242 | 20:00 | S10 | P | C. T. Revelando | x | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | |||
243 | 20:25 | S11 | P | Edu Martins Futsal/Unisal | x | Gjá Futsal/Seela/Don Domênico | ||||
241 | 20:50 | S09 | P | S. E. Libanês Santista | x | Gjá Futsal/Seela/Don Domênico | ||||
244 | 21:20 | S11 | P | Unisal/Edu Martins Futsal | x | Socia/SEI/Toninho | ||||
Tumiaru | 245 | 20:00 | S12 | P | Tumiaru | x | EMEIEF Saulo Tarso M. Mello | |||
246 | 20:30 | S13 | P | Tumiaru | x | Premiere Futsal/Unibr | ||||
19/09-Ter | Internacional | 044 | 19:45 | S12 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Gremetal/Stismmmec | ||
045 | 20:15 | S13 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
046 | 21:00 | S14 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
Ocian PC | 090 | 20:00 | S08 | A | CFA/Ocian P. C. | x | PORTUÁRIOS FUTSAL | |||
127 | 20:30 | S09 | A | CFA/Ocian P. C. | x | PORTUÁRIOS FUTSAL | ||||
128 | 21:00 | S10 | A | OPC/CFA | x | PORTUÁRIOS FUTSAL | ||||
Rebouças | 247 | 19:45 | S13 | P | E. C. Tsunami | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | |||
248 | 20:15 | S14 | P | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | PSV/Craque do Saboó | ||||
249 | 20:50 | S14 | P | Projetos Sociais/GCM - Guarujá | x | Arena Projetos/Col. Expressão | ||||
20/09-Qua | Canada | 047 | 19:45 | P | O | Clube 2004/Sindipetro | x | Recanto Futsal | ||
048 | 20:45 | P | O | Qualy Futsal | x | Spartanos | ||||
Arena Santos | 049 | 20:00 | P | O | Projeto Irmão Menor | Adiado | G5 Futsal/Sete Mares F. C. | |||
050 | 21:00 | FL | O | Santos F. C./Fupes | Adiado | Colégio Objetivo | ||||
Internacional | 051 | 19:45 | S16 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | A. E. Barra Funda/PMG | |||
052 | 20:15 | S18 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
Armando Cunha | 223 | 20:00 | S15 | O | I Nove Futebol Arte | x | Grêmio Vicentino | |||
053 | 20:45 | P | O | G. E. Aymoré de Cubatão | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||||
21/09-Qui | Dom | 054 | 19:45 | FL | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Sociedade Sport Divas | ||
Domênico | 055 | 20:45 | P | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Vila São Jorge Futsal | |||
Gremetal | 129 | 19:30 | S12 | O | Gremetal/Stismmmec | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | |||
056 | 21:15 | S13 | O | Gremetal/Stismmmec | x | O Grande Lance | ||||
Arena Santos | 057 | 20:00 | P | O | Embaixadores F. C. | x | Vem Ki Tem Sports | |||
058 | 21:00 | P | O | Santos F. C./ Fupes | x | E. C. Vitória/PG | ||||
22/09-Sex | ACDDPD | 252 | 19:30 | S07 | P | I Nove Futebol Arte | x | União/RD | ||
Cubatão | 253 | 19:55 | S08 | P | I Nove Futebol Arte | x | Dale Capela/Kids | |||
254 | 20:25 | S11 | P | I Nove Futebol Arte | x | Edu Martins Futsal/Unisal | ||||
Portuários | 255 | 19:15 | S10 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Santos F. C. | |||
256 | 19:45 | S12 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Santos F. C. | ||||
257 | 20:25 | S13 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Santos F. C. | ||||
23/09-Sab | BFT | 130 | 14:30 | S17 | O | Luiza Futsal/UME Pedro II | x | E. C. Mão/Fronteira | ||
Barata | 059 | 15:30 | P | O | Spartanos | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | |||
25/09-Seg | Santos F. C. | 131 | 19:15 | S08 | A | Santos F. C. | x | Gremetal/Stismmmec | ||
132 | 19:45 | S09 | A | Santos F. C. | x | Gremetal/Stismmmec | ||||
133 | 20:15 | S10 | A | Santos F. C. | x | Gremetal/Stismmmec | ||||
134 | 20:45 | S16 | O | Santos F. C. | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||||
Rebouças | 259 | 20:00 | S09 | P | S. E. Libanês Santista | x | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | |||
260 | 20:25 | S10 | P | S. E. Libanês Santista | x | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | ||||
258 | 20:50 | S09 | P | C. T. Revelando | x | Gjá Futsal/Seela/Don Domênico | ||||
261 | 21:25 | S10 | P | Socia/SEI/Toninho | x | C. T. Bola no Pé | ||||
26/09-Ter | Arena Santos | 060 | 20:00 | P | O | E. C. Nova União | x | Racing | ||
061 | 21:00 | P | O | Santos F. C./Fupes | x | Recanto Futsal | ||||
27/09-Qua | Canada | 062 | 19:45 | P | O | Clube 2004/Sindipetro | x | Vila São Jorge Futsal | ||
063 | 20:45 | P | O | Qualy Futsal | x | G5 Futsal/Sete Mares F. C. | ||||
Tumiaru | 264 | 19:45 | S12 | P | Tumiaru | x | Grêmio Vicentino | |||
266 | 20:30 | S13 | P | Tumiaru | x | Santos F. C. | ||||
265 | 21:10 | S11 | P | Tumiaru | x | Gjá Futsal/Seela/Don Domênico | ||||
28/09-Qui | Don | 064 | 19:45 | FL | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||
Domênico | 065 | 20:45 | P | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | E. C. Vitória/PG | |||
Arena Santos | 066 | 20:00 | P | O | G5 Futsal/Sete Mares F. C. | x | Racing | |||
067 | 21:00 | P | O | Santos F. C./ Fupes | x | Embaixadores F. C. | ||||
Gremetal | 347 | 19:30 | S11 | O | Gremetal/Stismmmec | x | Inter Futsal/Unimed Santos | |||
Socia | 262 | 19:45 | S08 | P | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | x | Dale Capela/Kids | |||
Itapema | 263 | 20:15 | S09 | P | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | x | Gjá Futsal/Seela/Don Domênico | |||
Armando Cunha | 121 | 19:45 | S14 | O | I Nove Futebol Arte | x | Prefeitura Municipal Mongaguá | |||
122 | 20:15 | S15 | O | I Nove Futebol Arte | x | Prefeitura Municipal Mongaguá | ||||
068 | 20:45 | P | O | G. E. Aymoré de Cubatão | x | Spartanos | ||||
29/09-Sex | ACDDPD | 267 | 19:30 | S07 | P | I Nove Futebol Arte | x | Santos F. C. | ||
Cubatão | 268 | 19:55 | S08 | P | I Nove Futebol Arte | x | C. T. Revelando | |||
269 | 20:25 | S10 | P | I Nove Futebol Arte | x | C. T. Revelando | ||||
30/09-Dom | Gremetal | 270 | 09:45 | S13 | P | Premiere Futsal/Unibr | x | PORTUÁRIOS FUTSAL | ||
01/10-Dom | BFT | 136 | 13:00 | S18 | O | Projeto Irmão Menor | x | Guarujá A. C. | ||
Barata | 137 | 14:00 | S17 | O | G5 Futsal | x | E. C. Mão/Fronteira | |||
135 | 14:50 | S18 | O | G5 Futsal/Sete Mares | x | União/RD | ||||
139 | 15:40 | S15 | O | União/RD | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
069 | 16:45 | P | O | E. C. Nova União | x | Projeto Irmão Menor | ||||
Gremetal | 271 | 13:00 | S09 | P | C. T. Revelando | x | G. E. Aymore de Cubatão | |||
272 | 13:30 | S09 | P | Unisal/Edu Martins Futsal | x | Gjá Futsal/Seela/Don Domênico | ||||
273 | 14:00 | S10 | P | C. T. Revelando | x | S. E. Libanes Santista | ||||
274 | 14:30 | S14 | P | Grêmio Vicentino | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | ||||
275 | 15:00 | S14 | P | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | Projetos Sociais/GCM - Guarujá | ||||
276 | 15:30 | S14 | P | Arena Projetos/Col. Expressão | x | PSV/Craque do Saboó | ||||
02/10-Seg | Rebouças | 070 | 19:15 | S14 | O | Luiza Futsal/UME Pedro II | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||
071 | 19:45 | P | O | Embaixadores F. C. | x | Recanto Futsal | ||||
072 | 20:30 | P | O | Vem Ki Tem Sports | x | Vila São Jorge Futsal | ||||
Santos F. C. | 140 | 19:15 | S08 | A | SFC/Santos F. C. | x | FUTSAL PORTUÁRIOS | |||
141 | 19:45 | S09 | A | SFC/Santos F. C. | x | FUTSAL PORTUÁRIOS | ||||
142 | 20:15 | S12 | O | Santos F. C. | x | Inter Futsal/Unimed Santos | ||||
349 | 20:45 | S18 | O | Santos F.C./Fupes | União/RD | |||||
Gremetal | 075 | 19:30 | S08 | A | Gremetal/Stismmmec | x | CFA/Ocian P. C. | |||
076 | 20:00 | S09 | A | Gremetal/Stismmmec | x | CFA/Ocian P. C. | ||||
077 | 20:30 | S10 | A | Gremetal/Stismmmec | x | CFA/Ocian P. C. | ||||
03/10-Ter | Ocian PC | 144 | 20:00 | S08 | A | OPC/CFA | x | Santos F. C. | ||
145 | 20:30 | S09 | A | OPC/CFA | x | Santos F. C. | ||||
146 | 21:00 | S10 | A | OPC/CFA | x | Santos F. C. | ||||
Internacional | 350 | 19:45 | S11 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Gremetal/Stismmmec | |||
147 | 20:20 | S16 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||||
148 | 21:10 | S18 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Projeto Irmão Menor | ||||
Colégio | 250 | 20:00 | S09 | P | Unisal/Edu Martins Futsal | x | S. E. Libanes Santista | |||
São José | 321 | 21:15 | S11 | P | Unisal/Edu Martins Futsal | x | PORTUÁRIOS FUTSAL | |||
04/10-Qua | Canada | 078 | 19:45 | P | O | E. C. Vitória/PG | x | Embaixadores F. C. | ||
079 | 20:45 | P | O | Qualy Futsal | x | Projeto Irmão Menor | ||||
05/10-Qui | Don | 080 | 19:45 | FL | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Colégio Objetivo | ||
Domênico | 081 | 20:45 | P | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Clube 2004/Sindipetro | |||
Arena Santos | 082 | 20:00 | P | O | Vila São Jorge Futsal | x | Recanto Futsal | |||
083 | 21:00 | P | O | Santos F. C./ Fupes | x | Vem Ki Tem Sports | ||||
Arthurzão | 089 | 20:00 | F17 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Lupe Picasso | |||
149 | 20:45 | S15 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | União/RD | ||||
150 | 21:30 | S14 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
Gremetal | 084 | 20:10 | S12 | O | Gremetal/Stismmmec | x | Colégio Expressão/PMM | |||
232 | 21:30 | S13 | O | Gremetal/Stismmmec | x | Inter Futsal/Unimed Santos | ||||
06/10-Sex | Rebouças | 094 | 19:15 | S16 | O | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | G5 Futsal | ||
086 | 19:45 | FL | O | Sociedade Sport Divas | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
087 | 20:30 | P | O | E. C. Nova União | x | Spartanos | ||||
Portuários | 151 | 19:00 | S08 | A | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | SFC/Santos F. C. | |||
152 | 19:30 | S09 | A | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | SFC/Santos F. C. | ||||
153 | 20:00 | S10 | A | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | SFC/Santos F. C. | ||||
154 | 20:30 | S08 | A | FUTSAL PORTUÁRIOS | x | Santos F. C. | ||||
155 | 21:00 | S09 | A | FUTSAL PORTUÁRIOS | x | Santos F. C. | ||||
ACDDPD | 280 | 19:45 | S11 | P | I Nove Futebol Arte | x | Tumiaru | |||
281 | 20:25 | S12 | P | I Nove Futebol Arte | x | Tumiaru | ||||
Armando Cunha | 088 | 20:45 | P | O | G. E. Aymoré de Cubatão | x | Qualy Futsal | |||
08/10-Dom | Col.Santista | 282 | 09:30 | S07 | P | União/RD | x | C. T. Bola no Pé | ||
283 | 10:00 | S10 | P | Projeto Irmão Menor | x | C. T. Bola no Pé | ||||
284 | 10:30 | S08 | P | Dale Capela/Kids | x | C. T. Bola no Pé | ||||
156 | 11:00 | S18 | O | Projeto Irmão Menor | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
285 | 11:40 | S14 | P | PSV/Craque do Saboó | x | Projetos Sociais/GCM - Guarujá | ||||
345 | 12:20 | S13 | P | E. C. Tsunami | x | Projeto Social Anjos da Bola | ||||
358 | 13:00 | FL | O | Colégio Objetivo | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
09/10-Seg | Gremetal | 091 | 19:30 | S08 | A | Gremetal/Stismmmec | x | PORTUÁRIOS FUTSAL | ||
092 | 20:00 | S09 | A | Gremetal/Stismmmec | x | PORTUÁRIOS FUTSAL | ||||
093 | 20:30 | S10 | A | Gremetal/Stismmmec | x | PORTUÁRIOS FUTSAL | ||||
Santos F. C. | 286 | 19:00 | S10 | P | Santos F. C. | x | Projeto Irmão Menor | |||
287 | 19:25 | S12 | P | Santos F. C. | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | ||||
288 | 20:00 | S13 | P | Santos F. C. | x | E. C. Tsunami | ||||
143 | 20:30 | S14 | O | Santos F. C. | x | Colégio Recanto/Fisk | ||||
213 | 21:00 | S16 | O | Santos F. C. | x | Colégio Recanto/Fisk | ||||
10/10-Ter | Rebouças | 085 | 19:15 | S15 | O | Grêmio Vicentino | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||
095 | 19:45 | P | O | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | G5 Futsal/Sete Mares F. C. | ||||
096 | 20:30 | P | O | Vem Ki Tem Sports | x | E. C. Vitória/PG | ||||
Arthurzão | 073 | 19:30 | F17 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Colégio Objetivo | |||
160 | 20:15 | S13 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | O Grande Lance | ||||
161 | 20:55 | S17 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | G5 Futsal | ||||
162 | 21:40 | S12 | O | Colégio Expressão/PMM | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
11/10-Qua | Canada | 097 | 19:45 | P | O | Spartanos | x | Racing | ||
098 | 20:45 | P | O | Qualy Futsal | x | E. C. Nova União | ||||
Internacional | 163 | 19:45 | S12 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | A. E. Barra Funda/PMG | |||
164 | 20:25 | S16 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | G5 Futsal | ||||
165 | 21:10 | S14 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
Tumiaru | 289 | 20:00 | S11 | P | CRT | x | Socia/SEI/Toninho | |||
290 | 20;30 | S13 | P | Tumiaru | x | Projetos Social Anjos da Bola | ||||
APAE | 291 | 19:45 | S14 | P | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | |||
São Vicente | 292 | 20:15 | S13 | P | Premiere Futsal/Unibr | x | E. C. Tsunami | |||
293 | 20:45 | S14 | P | Grêmio Vicentino | x | Projetos Sociais/GCM - Guarujá | ||||
Armando Cunha | 099 | 20:45 | P | O | G. E. Aymoré de Cubatão | x | Projeto Irmão Menor | |||
13/10-Sex | Portuários | 166 | 19:15 | S08 | A | FUTSAL PORTO | x | Gremetal/Stismmmec | ||
167 | 19:45 | S09 | A | FUTSAL PORTO | x | Gremetal/Stismmmec | ||||
294 | 20:15 | S11 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Socia/SEI/Toninho | ||||
295 | 20:15 | S10 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Socia/SEI/Toninho | ||||
296 | 21:15 | S13 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Projeto Social Anjos da Bola | ||||
ACDDPD | 297 | 19:30 | S07 | P | I Nove Futebol Arte | x | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | |||
Cubatão | 298 | 19:55 | S08 | P | I Nove Futebol Arte | x | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | |||
299 | 20:25 | S10 | P | I Nove Futebol Arte | x | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | ||||
14/10-Sab | BFT | 168 | 11:00 | S14 | O | Colégio Recanto/Fisk | x | Guarucar/Mendes Car | ||
Barata | 169 | 11:45 | S15 | O | Luiza Futsal/UME Pedro II | x | Guarucar/Mendes Car | |||
170 | 12:30 | F17 | O | Colégio Objetivo | x | Lupe Picasso | ||||
171 | 13:15 | S17 | O | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | G5 Futsal | ||||
172 | 14:00 | S16 | O | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
173 | 14:45 | S13 | O | O Grande Lance | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
174 | 15:30 | S14 | O | I Nove Futebol Arte | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
15/10-Dom | Socia | 300 | 09:30 | S07 | P | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | x | C. T. Bola no Pé | ||
Itapema | 301 | 10:00 | S08 | P | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | x | C. T. Bola no Pé | |||
302 | 11:00 | S09 | P | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | x | G. E. Aymoré de Cubatão | ||||
303 | 11:30 | S10 | P | Socia/SEI/Toninho | x | Projeto Irmão Menor | ||||
16/10-Seg | Santos F. C. | 175 | 19:15 | S08 | A | SFC/Santos F. C. | x | OPC/CFA | ||
176 | 19:45 | S09 | A | SFC/Santos F. C. | x | OPC/CFA | ||||
177 | 20:15 | S10 | A | SFC/Santos F. C. | x | OPC/CFA | ||||
178 | 20:45 | S14 | O | Santos F. C. | x | Guarucar/Mendes Car | ||||
304 | 21:15 | S10 | P | Santos F. C. | x | Socia/SEI/Toninho | ||||
17/10-Ter | Armando Cunha | 222 | 19:45 | S15 | O | I Nove Futebol Arte | x | União/RD | ||
198 | 20:15 | S14 | O | I Nove Futebol Arte | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
100 | 20:45 | P | O | G. E. Aymoré de Cubatão | x | Racing | ||||
Arthurzão | 179 | 20:00 | S15 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Grêmio Vicentino | |||
180 | 20:45 | S13 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Socia/SEI/Toninho | ||||
Internacional | 182 | 19:30 | S16 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Santos F. C. | |||
183 | 20:15 | S14 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Prefeitura Municipal Mongaguá | ||||
184 | 21:00 | S18 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Santos F. C./Fupes | ||||
18/10-Qua | Canada | 101 | 19:45 | P | O | G5 Futsal/Sete Mares F. C. | x | Spartanos | ||
102 | 20:45 | P | O | Qualy Futsal | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||||
Tumiaru | 305 | 19:45 | S13 | P | Tumiaru | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | |||
306 | 20:00 | S13 | P | Premiere Futsal/Unibr | x | Projeto Social Anjos da Bola | ||||
APAE | 307 | 20:00 | S09 | P | C. T. Revelando | x | Unisal/Edu Martins Futsal | |||
São Vicente | 308 | 20:30 | S12 | P | Grêmio Vicentino | x | I Nove Futebol Arte | |||
19/10-Qui | Don | 103 | 19:45 | FL | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Santos F. C./Fupes | ||
Domênico | 104 | 20:45 | P | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Santos F. C./Fupes | |||
Gremetal | 185 | 19:45 | S12 | O | Gremetal/Stismmmec | x | A. E. Barra Funda/PMG | |||
186 | 20:30 | S13 | O | Gremetal/Stismmmec | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
187 | 20:10 | S14 | O | Gremetal/Stismmmec | x | Guarucar/Mendes Car | ||||
Rebouças | 105 | 19:15 | S16 | O | Colégio Recanto/Fisk | x | G5 Futsal | |||
106 | 20:00 | P | O | Recanto Futsal | x | Vem Ki Tem Sports | ||||
107 | 20:45 | P | O | Clube 2004/Sindipetro | x | Embaixadores F. C. | ||||
20/10-Sex | ACDDPD | 309 | 19:30 | S12 | P | I Nove Futebol Arte | x | EMEIEF Saulo Tarso M. Mello | ||
Cubatão | 310 | 20:10 | S10 | P | I Nove Futebol Arte | x | S. E. Libanes Santista | |||
311 | 20:40 | S11 | P | I Nove Futebol Arte | x | Gjá Futsal/Seela/Don Domênico | ||||
Portuários | 312 | 19:30 | S10 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | C. T. Bola no Pé | |||
313 | 20:00 | S12 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | ||||
314 | 20:40 | S13 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | ||||
22/10-Dom | BFT | 192 | 13:30 | F17 | O | Luiza Futsal/UME Pedro II | x | Colégio Objetivo | ||
Barata | 193 | 14:15 | S17 | O | Meninos do Brasil/Rodiviários | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | |||
194 | 15:30 | S15 | O | Grêmio Vicentino | x | Guarucar/Mendes Car | ||||
195 | 16:15 | S16 | O | Colégio Recanto/Fisk | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
034 | 17:00 | S18 | O | União/RD | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
315 | 17:40 | S07 | P | Santos F. C. | x | C. T. Bola no Pé | ||||
23/10-Seg | Gremetal | 012 | 19:15 | S08 | A | Gremetal/Stismmmec | x | SFC/Santos F. C. | ||
013 | 19:45 | S09 | A | Gremetal/Stismmmec | x | SFC/Santos F. C. | ||||
014 | 20:15 | S10 | A | Gremetal/Stismmmec | x | SFC/Santos F. C. | ||||
Santos F. C. | 316 | 19:15 | S10 | P | Santos F. C. | x | C. T. Bola no Pé | |||
317 | 19:45 | S12 | P | Santos F. C. | x | Projeto Social Anjos da Bola | ||||
318 | 20:15 | S13 | P | Santos F. C. | x | Premiere Futsal/Unibr | ||||
315 | 20:45 | S16 | O | Santos F. C. | x | G5 Futsal | ||||
24/10-Ter | Arthurzão | 201 | 20:00 | S17 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||
202 | 20:45 | S13 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Gremetal/Stismmmec | ||||
203 | 21:25 | S15 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
Colégio | 319 | 20:15 | S09 | P | Unisal/Edu Martins Futsal | x | G. E. Aymoré de Cubatão | |||
São Jose | 320 | 20:45 | S11 | P | Edu Martins Futsal/Unisal | x | Tumiaru | |||
251 | 20:30 | S11 | P | Unisal/Edu Martins Futsal | x | CRT | ||||
25/10-Qua | Canada | 108 | 19:45 | P | O | Racing | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||
109 | 20:45 | P | O | G5 Futsal/Sete Mares F. C. | x | E. C. Nova União | ||||
Arena Santos | 110 | 20:00 | P | O | Vila São Jorge Futsal | x | E. C. Vitória/PG | |||
111 | 21:00 | FL | O | Santos F. C./Fupes | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
APAE | 322 | 19:45 | S12 | P | Grêmio Vicentino | x | EMEIEF Saulo Tarso M. Mello | |||
São Vicente | 323 | 20:25 | S14 | P | Grêmio Vicentino | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | |||
26/10-Qui | Don | 011 | 19:45 | S13 | O | A. E. Barra Funda/PMG | x | Socia/SEI/Toninho | ||
Domênico | 113 | 20:45 | P | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Vem Ki Tem Sports | |||
Arthurzão | 204 | 19:45 | S12 | O | Colégio Expressão/PMM | x | Inter Futsal/Unimed Santos | |||
205 | 20:25 | S13 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Inter Futsal/Unimed Santos | ||||
Gremetal | 351 | 20:50 | S11 | O | Gremetal/Stismmmec | x | Colégio Recanto/Fisk | |||
Arena Santos | 114 | 20:00 | P | O | Projeto Irmão Menor | x | Spartanos | |||
115 | 21:00 | P | O | Santos F. C./ Fupes | x | Clube 2004/Sindipetro | ||||
Armando Cunha | 157 | 20:15 | S15 | O | I Nove Futebol Arte | x | Guarucar/Mendes Car | |||
116 | 20:45 | P | O | G. E. Aymoré de Cubatão | x | E. C. Nova União | ||||
27/10-Sex | ACDDPD | 324 | 19:30 | S07 | P | I Nove Futebol Arte | x | C.T. Bola no Pé | ||
Cubatão | 325 | 19:55 | S08 | P | I Nove Futebol Arte | x | C.T. Bola no Pé | |||
Portuários | 326 | 19:15 | S11 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | CRT | |||
327 | 19:55 | S13 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Tumiaru | ||||
328 | 20:35 | S10 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Projeto Irmão Menor | ||||
329 | 21:05 | S12 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | Projeto Social Anjos da Bola | ||||
29/10-Dom | BFT | 233 | 13:45 | S18 | O | A. E. Barra Funda/PMG | x | G5 Futsal/Sete Mares | ||
Barata | 206 | 14:30 | S17 | O | Meninos do Brasil/Rodiviários | x | E. C. Mão/Fronteira | |||
207 | 15:15 | S16 | O | G5 Futsal | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
208 | 16:00 | S17 | O | G5 Futsal | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
209 | 17:00 | S15 | O | I Nove Futebol Arte | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
330 | 17:40 | S14 | P | Arena Projetos/Col. Expressão | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||||
Portuários | 188 | 09:00 | S08 | A | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | OPC/CFA | |||
189 | 09:30 | S09 | A | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | OPC/CFA | ||||
190 | 10:00 | S08 | A | FUTSAL PORTO | x | CFA/Ocian P. C. | ||||
191 | 10:30 | S09 | A | FUTSAL PORTO | x | CFA/Ocian P. C. | ||||
331 | 11:00 | S13 | P | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | E. C. Tsunami | ||||
30/10-Seg | Santos F. C. | 210 | 19:45 | S08 | A | Santos F. C. | x | CFA/Ocian P. C. | ||
211 | 20:15 | S09 | A | Santos F. C. | x | CFA/Ocian P. C. | ||||
212 | 20:45 | S10 | A | Santos F. C. | x | CFA/Ocian P. C. | ||||
234 | 21:15 | S18 | O | Santos F. C./Fupes | x | Projeto Irmão Menor | ||||
Gremetal | 335 | 20:00 | S07 | P | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | x | União/RD | |||
31/10-Ter | Internacional | 352 | 19:45 | S11 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Colégio Recanto/Fisk | ||
214 | 20:20 | S13 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Socia/SEI/Toninho | ||||
215 | 21:10 | S18 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Guarujá A. C. | ||||
Ocian PC | 216 | 20:00 | S08 | A | OPC/CFA | x | Gremetal/Stismmmec | |||
217 | 20:30 | S09 | A | OPC/CFA | x | Gremetal/Stismmmec | ||||
218 | 21:00 | S10 | A | OPC/CFA | x | Gremetal/Stismmmec | ||||
Arthurzão | 219 | 20:00 | S12 | O | Colégio Expressão/PMM | x | A. E. Barra Funda/PMG | |||
220 | 20:40 | S13 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
221 | 21:20 | S14 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
159 | 21:50 | S17 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
01/11-Qua | Arena Santos | 117 | 19:45 | S18 | O | Santos F. C./ Fupes | x | Guarujá A. C. | ||
118 | 21:00 | FL | O | Santos F. C./ Fupes | x | Sociedade Sport Divas | ||||
Tumiaru | 277 | 19:30 | S08 | P | C. T. Revelando | x | C. T. Bola no Pé | |||
278 | 20:00 | S13 | P | Tumiaru | x | E. C. Tsunami | ||||
279 | 20:40 | S14 | P | Grêmio Vicentino | x | Arena Projetos/Col. Expressão | ||||
05/11-Dom | BFT | 235 | 12:30 | S17 | O | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | E. C. Mão/Fronteira | ||
Barata | 236 | 13:10 | S16 | O | A. D. Phoenix/Vila Progresso | x | Colégio Recanto/Fisk | |||
237 | 14:00 | S15 | O | União/RD | x | Grêmio Vicentino | ||||
181 | 14:40 | S17 | O | Meninos do Brasil/Rodiviários | x | Prefeitura Municipal Mongaguá | ||||
238 | 15:30 | S18 | O | União/RD | x | Guarujá A. C. | ||||
334 | 16:10 | S13 | P | Santos F. C. | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | ||||
Socia | 336 | 09:30 | S07 | P | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | x | Santos F. C. | |||
Itapena | 337 | 10:00 | S09 | P | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | x | C. T. Revelando | |||
338 | 10:30 | S08 | P | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | x | C. T. Revelando | ||||
339 | 11:00 | S09 | P | Gjá Futsal/Seela/Don Domênico | x | G. E. Aymoré de Cubatão | ||||
06/11-Seg | Santos F. C. | 200 | 20:00 | S12 | O | Santos F. C. | x | Colégio Expressão/PMM | ||
224 | 20:30 | S16 | O | Santos F. C. | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
158 | 21:10 | S18 | O | Santos F. C. | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
07/11-Ter | Colégio | 340 | 20:00 | S09 | P | S. E. Libanês Santista | x | C. T. Revelando | ||
São José | 341 | 20:45 | S09 | P | Unisal/Edu Martins Futsal | x | Socia/ADG/Multimídia/Gersinho | |||
08/11-Qua | Canadá | 119 | 19:45 | P | O | Projeto Irmão Menor | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||
120 | 20:45 | P | O | Qualy Futsal | x | Racing | ||||
APAE | 332 | 20:15 | S14 | P | Arena Projetos/Col. Expressão | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | |||
São Vicente | 333 | 20:45 | S14 | P | Grêmio Vicentino | x | PSV/Craque do Saboó | |||
Internacional | 353 | 20:00 | S11 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | Colégio Recanto/Fisk | |||
354 | 20:45 | S18 | O | Inter Futsal/Unimed Santos | x | G5 Futsal/Sete Mares | ||||
09/11-Qui | Don | 123 | 19:45 | S18 | O | Guarujá A. C. | x | G5 Futsal/Sete Mares | ||
Domênico | 124 | 20:45 | P | O | Pref. Municipal Guarujá/Seela | x | Recanto Futsal | |||
Arthurzão | 225 | 20:00 | S17 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | E. C. Mão/Fronteira | |||
226 | 20:45 | S15 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Guarucar/Mendes Car | ||||
227 | 21:30 | F17 | O | Prefeitura Municipal Mongaguá | x | Luiza Futsal/UME Pedro II | ||||
Gremetal | 355 | 19:30 | S11 | O | Gremetal/Stismmmec | X | Colégio Recanto/Fisk | |||
228 | 20:00 | S13 | O | Gremetal/Stismmmec | x | Socia/SEI/Toninho | ||||
229 | 20:40 | S12 | O | Gremetal/Stismmmec | x | Santos F. C. | ||||
230 | 21:20 | S14 | O | Gremetal/Stismmmec | x | Colégio Recanto/Fisk | ||||
10/11-Sex | Rebouças | 125 | 19:15 | P | O | Embaixadores F. C. | x | Vila São Jorge Futsal | ||
126 | 20:30 | P | O | Clube 2004/Sindipetro | x | E. C. Vitória/PG | ||||
356 | 21:15 | S18 | O | G5 Futsal/Sete Mares | x | Projeto Irmão Menor | ||||
12/11-Dom | Col. Santista | 342 | 09:00 | S14 | P | Projetos Sociais/GCM - Guarujá | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | ||
343 | 09:30 | S13 | P | Premiere Futsal/Unibr | x | Craque Saboó /Monte Serrat/PSV | ||||
344 | 10:00 | S09 | P | S. E Libanês Santista | x | G. E. Aymoré de Cubatão | ||||
346 | 10:30 | S08 | P | C. T. Revelando | x | Dale Capela/Kids | ||||
231 | 11:00 | S18 | O | Projeto Irmão Menor | x | União/RD | ||||
010 | 11:45 | S12 | O | Luiza Futsal/UME Pedro II | x | A. E. Barra Funda/PMG | ||||
357 | 12:15 | S15 | O | União/RD | x | Guarucar/Mendes Car | ||||
359 | 13:00 | S17 | O | Meninos do Brasil/Rodiviários | x | A. D. Phoenix/Vila Progresso | ||||
196 | 13:45 | FL | O | Colégio Objetivo | x | Sociedade Sport Divas | ||||
JOGOS | 007 | S08 | A | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | FUTSAL PORTUÁRIOS | ||||
À | 008 | S09 | A | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | FUTSAL PORTUÁRIOS | ||||
DEFINIR | 009 | S10 | A | PORTUÁRIOS FUTSAL | x | CFA/Ocian P. C. | ||||
IDADES: | ||||||||||
Sub 05 - Nascidos em 2012 | Sub 12 - Nascidos em 2005 | |||||||||
Sub 06 - Nascidos em 2011 | Sub 13 - Nascidos em 2004 | |||||||||
Sub 07 - Nascidos em 2010 | Sub 14 - Nascidos em 2003 | |||||||||
Categorias: | Sub 08 - Nascidos em 2009 | Sub 15 - Nascidos em 2002 | ||||||||
Sub 09 - Nascidos em 2008 | Sub 16 - Nascidos em 2001 | |||||||||
Sub 08 - Nascidos em 2009 | Sub 17 - Nascidos em 2000 | |||||||||
Sub 09 - Nascidos em 2008 | Sub 18 - Nascidos em 1999 | |||||||||
Sub 10 - Nascidos em 2007 | Principal acima dezoito anos completo | |||||||||
Sub 11 - Nascidos em 2006 | ||||||||||
EM TODAS AS CATEGORIAS PODE JOGAR NA CATEGORIA ACIMA NO MESMO DIA | ||||||||||
CADASTRADOS NA LIGA, PORTANTO OS MESMOS PODERÃO PARTICIPAR DAS PARTIDAS | ||||||||||
COM RG ORIGINAL OU XEROX AUTENTICADA, PASSAPORTE ORIGINAL OU XEROX | ||||||||||
AUTENTICADA | ||||||||||
INFORMAMOS QUE OS INSCRITOS SOMENTE PODERÃO PARTICIPAR | ||||||||||
DAS PARTIDAS COM A CARTEIRA FORNECIDA PELA LRFSLP NA OURO (EXCETO ABERTA E PRATA), | ||||||||||
SENDO PERMITIDO RG ORIGINAL OU XEROX COLORIDA AUTENTICADA, PASSAPORTE | ||||||||||
ORIGINAL OU XEROX COLORIDA AUTENTICADA E CARTEIRA DE TRABALHO OU | ||||||||||
OU XEROX COLORIDA AUTENTICADA E CARTEIRA DE HABILITAÇÃO ORIGINAL OU | ||||||||||
XEROX COLORIDA AUTENTICADA ATÉ O DIA 29/09/2017. | ||||||||||
NÃO SERÃO ENTREGUES AS CARTEIRAS DA LRFSLP SEM O DEVIDO | ||||||||||
PAGAMENTO, CONFORME ACERTADO NO CONGRESSO TÉCNICO. | ||||||||||
TEMPOS DE JOGO: | ||||||||||
Categorias: | ABERTA | |||||||||
Sub 08, Sub 09 e Sub 10 - | : 12x12 Corridos | |||||||||
PRATA | ||||||||||
Sub 05, Sub 06, Sub 07, Sub 08, Sub 09 e Sub 10 - | : 10x10 Corridos | |||||||||
Sub 11, Sub 12 , Sub 13 e Sub 14 - | : 13x13 Corridos | |||||||||
OURO | ||||||||||
Sub 11, Sub 12, Sub 13, Sub 14 e Sub 15 | : 15 x 15 Corridos | |||||||||
Sub 16, Sub 17 e Feminino | : 17 x 17 Corridos | |||||||||
Sub 18 e Feminino Livre | : 18 x 18 Corridos | |||||||||
Principal | : 20 x 20 Corridos | |||||||||
O ÚLTIMO MINUTO DA PARTIDA SERÁ CRONOMETRADO | ||||||||||
OS JOGOS NO PORTUÁRIOS E JABAQUARA TERÃO ACRÉSCIMO DE R$ 25,00 NAS | ||||||||||
CATEGORIAS MENORES, NA TAXA DE ARBITRAGEM POR EQUIPE | ||||||||||
SUB 05,06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16 E 17 | ||||||||||
OS JOGOS NO PORTUÁRIOS E JABAQUARA TERÃO ACRÉSCIMO DE R$ 50,00 NA | ||||||||||
CATEGORIA PRINCIPAL, SUB 18 E FEMININO LIVRE, NA TAXA DE ARBITRAGEM POR | ||||||||||
EQUIPE | ||||||||||
A TAXA DE ARBITRAGEM DEVE SER PAGA AO ANOTADOR ANTES DO | ||||||||||
INÍCIO DA PARTIDA, CASO CONTRÁRIO NÃO SE DARÁ INÍCIO A MESMA | ||||||||||
SENDO A EQUIPE INFRATORA PENALIZADA COMO WxO | ||||||||||
SANTOS, AGOSTO DE 2017. | ||||||||||
LIGA REGIONAL DE FUTEBOL DE SALÃO DO LITORAL PAULISTA | ||||||||||
Hélcio Benedito Padovam Filho - Presidente | ||||||||||